车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 15:40 10
2 三门峡南 16:32 16:34 2
3 洛阳龙门 17:05 17:07 2
4 郑州东 17:45 17:54 9
5 兰考南 18:25 18:27 2
6 商丘 18:54 18:56 2
7 商丘东 19:07 19:09 2
8 亳州南 19:27 19:29 2
9 阜阳西 19:56 20:05 9
10 凤台南 20:29 20:31 2
11 寿县 20:40 20:42 2
12 淮南南 20:52 20:54 2
13 合肥南 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999