车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 13:50 13:50 10
2 西华 14:38 14:47 9
3 周口东 14:56 14:59 3
4 沈丘北 15:13 15:22 9
5 界首南 15:34 15:36 2
6 临泉 15:46 15:48 2
7 阜阳西 16:02 16:06 4
8 凤台南 16:31 16:33 2
9 淮南南 16:47 16:49 2
10 合肥 17:16 17:20 4
11 南京南 18:16 18:18 2
12 溧水 18:34 18:36 2
13 宜兴 18:58 19:01 3
14 长兴 19:13 19:15 2
15 德清 19:32 19:34 2
16 杭州东 19:47 19:53 6
17 余姚北 20:24 20:26 2
18 宁波 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999