车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 13:11 13:11 10
2 华山北 13:41 13:43 2
3 洛阳龙门 14:35 14:37 2
4 郑州东 15:15 15:29 14
5 开封北 15:49 15:51 2
6 兰考南 16:07 16:09 2
7 民权北 16:22 16:24 2
8 商丘 16:43 16:46 3
9 商丘东 16:57 16:59 2
10 亳州南 17:19 17:21 2
11 太和东 17:41 17:43 2
12 阜阳西 17:55 17:59 4
13 颍上北 18:15 18:17 2
14 寿县 18:34 18:36 2
15 淮南南 18:46 18:48 2
16 合肥 19:15 19:24 9
17 南京南 20:20 20:23 3
18 镇江 20:51 20:53 2
19 常州 21:18 21:20 2
20 无锡 21:35 21:37 2
21 苏州 21:53 21:55 2
22 昆山南 22:08 22:10 2
23 上海虹桥 22:29 22:29 0
客户服务电话 4007-999-999