G3180

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 兰州西 11小时52分钟 06:42 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:42 10
2 苏州北 07:05 07:07 2
3 常州北 07:29 07:31 2
4 南京南 08:04 08:10 6
5 全椒 08:30 08:32 2
6 合肥 09:12 09:17 5
7 合肥北城 09:30 09:32 2
8 淮南南 09:51 09:53 2
9 寿县 10:02 10:04 2
10 阜阳西 10:33 10:35 2
11 太和东 10:46 10:48 2
12 亳州南 11:08 11:10 2
13 商丘 11:34 11:36 2
14 郑州东 12:30 12:46 16
15 洛阳龙门 13:22 13:24 2
16 渑池南 13:43 13:45 2
17 华山北 14:24 14:26 2
18 西安北 14:56 15:15 19
19 咸阳秦都 15:27 15:29 2
20 杨陵南 15:47 15:49 2
21 岐山 16:03 16:05 2
22 宝鸡南 16:18 16:21 3
23 天水南 17:05 17:09 4
24 秦安 17:23 17:25 2
25 定西北 18:03 18:05 2
26 兰州西 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999