G3186

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 厦门北 14小时22分钟 06:01 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 -- 06:01 10
2 定西北 06:30 06:32 2
3 天水南 07:20 07:23 3
4 宝鸡南 08:05 08:07 2
5 西安北 08:52 08:58 6
6 华山北 09:28 09:30 2
7 渑池南 10:09 10:11 2
8 洛阳龙门 10:29 10:35 6
9 郑州东 11:13 11:16 3
10 商丘 12:09 12:13 4
11 亳州南 12:38 12:40 2
12 阜阳西 13:07 13:10 3
13 寿县 13:38 13:40 2
14 淮南南 13:50 13:52 2
15 合肥南 14:30 14:35 5
16 铜陵北 15:11 15:13 2
17 黄山北 15:55 15:58 3
18 婺源 16:19 16:21 2
19 上饶 16:45 16:47 2
20 五府山 16:58 17:00 2
21 南平市 17:23 17:25 2
22 龙岩 19:14 19:18 4
23 漳州 20:00 20:02 2
24 厦门北 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999