G320

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 香港西九龙 重庆西 7小时33分钟 14:53 22:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 香港西九龙 14:53 14:53 10
2 深圳北 15:11 15:15 4
3 广州南 15:44 15:47 3
4 肇庆东 16:22 16:24 2
5 桂林西 18:07 18:11 4
6 贵阳东 20:12 20:16 4
7 遵义 21:05 21:07 2
8 重庆西 22:26 22:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线