车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 11:45 11:45 10
2 云梦东 12:18 12:20 2
3 安陆西 12:31 12:33 2
4 随州南 12:48 12:50 2
5 枣阳 13:10 13:12 2
6 襄阳东 13:27 13:50 23
7 南阳东 14:26 14:29 3
8 平顶山西 14:56 14:59 3
9 郑州东 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999