G3211

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 十堰东 3小时3分钟 16:04 19:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 16:04 16:04 10
2 平顶山西 16:48 16:52 4
3 南阳东 17:21 17:23 2
4 邓州东 17:42 17:44 2
5 襄阳东 18:04 18:09 5
6 谷城北 18:32 18:34 2
7 武当山西 18:53 18:55 2
8 十堰东 19:07 19:07 0
客户服务电话 4007-999-999