G3214

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 十堰东 郑州东 2小时57分钟 13:40 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 13:40 13:40 10
2 武当山西 13:50 13:52 2
3 谷城北 14:11 14:13 2
4 襄阳东 14:36 14:40 4
5 平顶山西 15:39 15:44 5
6 禹州 16:02 16:05 3
7 郑州东 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999