车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 08:43 10
2 桃村北 09:11 09:13 2
3 莱阳 09:34 09:36 2
4 即墨北 10:03 10:05 2
5 青岛西 10:47 10:49 2
6 日照西 11:24 11:26 2
7 连云港 12:06 12:10 4
8 灌云 12:32 12:34 2
9 灌南 12:44 12:46 2
10 涟水 12:59 13:01 2
11 淮安东 13:12 13:30 18
12 宿迁 13:59 14:01 2
13 徐州东 14:33 14:35 2
14 商丘 15:20 15:22 2
15 兰考南 15:45 15:47 2
16 郑州东 16:19 16:23 4
17 平顶山西 17:10 17:12 2
18 南阳东 17:39 17:41 2
19 邓州东 18:00 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999