车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 10:17 10
2 邓州东 10:37 10:39 2
3 南阳东 10:57 11:00 3
4 平顶山西 11:28 11:30 2
5 禹州 11:48 11:51 3
6 郑州东 12:28 12:33 5
7 兰考南 13:05 13:12 7
8 商丘 13:36 13:39 3
9 徐州东 14:23 14:27 4
10 睢宁 14:51 14:53 2
11 宿迁 15:05 15:13 8
12 泗阳 15:28 15:30 2
13 淮安东 15:47 16:07 20
14 灌南 16:28 16:30 2
15 连云港 16:57 17:01 4
16 赣榆 17:18 17:20 2
17 日照西 17:46 17:50 4
18 董家口 18:11 18:13 2
19 青岛西 18:31 18:34 3
20 即墨北 19:16 19:19 3
21 莱阳 19:44 19:46 2
22 烟台 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999