G3228

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 襄阳东 烟台 10小时16分钟 10:17 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳东 -- 10:17 10
2 邓州东 10:37 10:39 2
3 南阳东 10:57 11:00 3
4 平顶山西 11:27 11:36 9
5 郑州东 12:28 12:33 5
6 兰考南 13:05 13:12 7
7 商丘 13:36 13:39 3
8 徐州东 14:23 14:27 4
9 睢宁 14:51 14:53 2
10 宿迁 15:05 15:13 8
11 泗阳 15:28 15:30 2
12 淮安东 15:47 16:07 20
13 灌南 16:28 16:30 2
14 连云港 16:57 17:01 4
15 赣榆 17:18 17:20 2
16 日照西 17:46 17:48 2
17 董家口 18:09 18:11 2
18 青岛西 18:29 18:33 4
19 即墨北 19:15 19:17 2
20 莱阳 19:44 19:48 4
21 烟台 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999