G323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 厦门北 11小时33分钟 10:10 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 10:10 10
2 廊坊 10:31 10:33 2
3 德州东 11:30 11:32 2
4 济南西 11:56 11:58 2
5 泰安 12:15 12:17 2
6 枣庄 12:55 12:57 2
7 徐州东 13:15 13:17 2
8 宿州东 13:36 13:41 5
9 淮南东 14:15 14:17 2
10 合肥南 14:56 15:02 6
11 长临河 15:13 15:15 2
12 巢湖东 15:30 15:32 2
13 铜陵北 15:52 15:54 2
14 泾县 16:11 16:13 2
15 旌德 16:27 16:29 2
16 歙县北 16:46 16:48 2
17 黄山北 16:57 17:00 3
18 婺源 17:21 17:23 2
19 上饶 17:46 17:49 3
20 武夷山东 18:18 18:20 2
21 延平西 18:51 18:54 3
22 三明 19:20 19:22 2
23 永安南 19:38 19:41 3
24 漳平西 20:07 20:09 2
25 龙岩 20:33 20:37 4
26 漳州 21:20 21:22 2
27 厦门北 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线