G325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 厦门北 10小时50分钟 12:05 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 12:05 10
2 天津南 12:39 12:41 2
3 德州东 13:25 13:27 2
4 济南西 13:51 13:54 3
5 徐州东 14:57 14:59 2
6 宿州东 15:18 15:20 2
7 蚌埠南 15:43 15:49 6
8 淮南东 16:05 16:10 5
9 合肥南 16:48 16:54 6
10 铜陵北 17:30 17:32 2
11 歙县北 18:10 18:12 2
12 黄山北 18:21 18:28 7
13 婺源 18:49 18:53 4
14 上饶 19:17 19:20 3
15 武夷山东 19:49 19:51 2
16 闽清北 20:33 20:35 2
17 福州 20:56 21:00 4
18 福州南 21:17 21:23 6
19 福清 21:37 21:39 2
20 莆田 21:59 22:02 3
21 泉州 22:28 22:30 2
22 厦门北 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线