车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 09:20 09:20 10
2 方城 09:33 09:35 2
3 平顶山西 09:54 09:57 3
4 郏县 10:07 10:09 2
5 郑州东 10:56 10:59 3
6 兰考南 11:30 11:32 2
7 商丘 11:59 12:01 2
8 亳州南 12:27 12:29 2
9 太和东 12:52 12:59 7
10 阜阳西 13:11 13:15 4
11 凤台南 13:39 13:41 2
12 淮南南 13:55 13:58 3
13 水家湖 14:06 14:08 2
14 合肥 14:32 14:45 13
15 南京南 15:41 15:43 2
16 常州北 16:17 16:31 14
17 无锡东 16:48 16:55 7
18 苏州北 17:06 17:09 3
19 上海虹桥 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999