G3254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南阳东 上海虹桥 7小时49分钟 09:44 17:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南阳东 -- 09:44 10
2 方城 09:58 10:00 2
3 平顶山西 10:20 10:22 2
4 郏县 10:32 10:34 2
5 郑州东 11:18 11:22 4
6 商丘 12:12 12:19 7
7 亳州南 12:43 12:46 3
8 太和东 13:05 13:07 2
9 阜阳西 13:20 13:24 4
10 颍上北 13:40 13:42 2
11 淮南南 14:04 14:06 2
12 水家湖 14:14 14:16 2
13 合肥 14:41 14:51 10
14 南京南 15:42 15:45 3
15 镇江南 16:05 16:10 5
16 无锡东 16:40 16:55 15
17 苏州北 17:06 17:09 3
18 上海虹桥 17:33 17:33 0
客户服务电话 4007-999-999