G330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 天津西 9小时42分钟 09:43 19:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 09:58 10
2 延平 10:32 10:34 2
3 武夷山北 11:08 11:10 2
4 上饶 11:31 11:33 2
5 德兴 11:50 11:52 2
6 婺源 12:04 12:06 2
7 黄山北 12:30 12:33 3
8 旌德 12:53 12:55 2
9 南陵 13:14 13:16 2
10 铜陵北 13:28 13:30 2
11 无为 13:42 13:44 2
12 巢湖东 13:57 13:59 2
13 合肥南 14:21 14:27 6
14 淮南东 15:06 15:08 2
15 蚌埠南 15:25 15:27 2
16 宿州东 15:50 15:59 9
17 徐州东 16:18 16:27 9
18 曲阜东 17:05 17:07 2
19 泰安 17:26 17:28 2
20 济南西 17:46 17:49 3
21 德州东 18:13 18:25 12
22 天津南 19:09 19:13 4
23 天津西 19:25 19:25 0
客户服务电话 4007-999-999