G345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 福州 7小时35分钟 06:55 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 06:55 10
2 泰安 07:12 07:14 2
3 曲阜东 07:33 07:36 3
4 枣庄 08:00 08:03 3
5 徐州东 08:21 08:23 2
6 宿州东 08:42 08:44 2
7 蚌埠南 09:07 09:09 2
8 水家湖 09:29 09:31 2
9 合肥南 10:05 10:10 5
10 无为 10:39 10:41 2
11 南陵 11:00 11:02 2
12 旌德 11:21 11:23 2
13 绩溪北 11:34 11:38 4
14 歙县北 11:48 11:50 2
15 黄山北 11:59 12:02 3
16 婺源 12:23 12:25 2
17 上饶 12:49 12:52 3
18 武夷山北 13:14 13:16 2
19 建瓯西 13:40 13:42 2
20 福州 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线