G351

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 黄山北 6小时31分钟 15:30 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:30 15:30 10
2 沧州西 16:21 16:23 2
3 德州东 16:50 16:52 2
4 济南西 17:16 17:18 2
5 泰安 17:35 17:40 5
6 曲阜东 18:00 18:02 2
7 徐州东 18:38 18:41 3
8 蚌埠南 19:18 19:20 2
9 淮南东 19:36 19:38 2
10 合肥南 20:16 20:20 4
11 巢湖东 20:41 20:43 2
12 铜陵北 21:03 21:05 2
13 南陵 21:17 21:19 2
14 绩溪北 21:44 21:46 2
15 黄山北 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线