G3701

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 承德南 沈阳南 3小时7分钟 09:48 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德南 -- 09:48 10
2 承德县北 10:00 10:02 2
3 平泉北 10:14 10:16 2
4 牛河梁 10:35 10:37 2
5 喀左 10:49 10:51 2
6 奈林皋 11:02 11:04 2
7 朝阳 11:17 11:20 3
8 阜新 11:50 11:52 2
9 沈阳 12:38 12:44 6
10 沈阳南 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线