G3702

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 承德南 3小时 06:19 09:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 -- 06:19 10
2 沈阳 06:30 06:35 5
3 新民北 07:03 07:05 2
4 阜新 07:30 07:32 2
5 北票 07:53 07:55 2
6 朝阳 08:09 08:12 3
7 牛河梁 08:38 08:40 2
8 平泉北 08:58 09:00 2
9 承德南 09:19 09:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线