G3703

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 承德南 沈阳 2小时35分钟 17:49 20:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德南 -- 17:49 10
2 承德县北 18:01 18:03 2
3 平泉北 18:15 18:17 2
4 牛河梁 18:36 18:38 2
5 朝阳 19:04 19:07 3
6 阜新 19:36 19:38 2
7 沈阳 20:24 20:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线