G3704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 承德南 2小时41分钟 14:39 17:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 14:39 10
2 阜新 15:26 15:28 2
3 朝阳 15:57 16:00 3
4 奈林皋 16:12 16:14 2
5 牛河梁 16:33 16:35 2
6 平泉北 16:52 16:54 2
7 承德县北 17:07 17:09 2
8 承德南 17:20 17:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线