G3705

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 承德南 沈阳北 2小时41分钟 11:00 13:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德南 11:00 11:00 10
2 承德县北 11:12 11:14 2
3 牛河梁 11:39 11:41 2
4 喀左 11:53 11:55 2
5 奈林皋 12:07 12:09 2
6 朝阳 12:21 12:24 3
7 阜新 12:53 12:55 2
8 沈阳北 13:41 13:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线