G3706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 承德南 2小时43分钟 07:52 10:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 -- 07:52 10
2 黑山北 08:27 08:29 2
3 阜新 08:46 08:48 2
4 北票 09:09 09:11 2
5 朝阳 09:25 09:28 3
6 牛河梁 09:54 09:56 2
7 承德县北 10:21 10:23 2
8 承德南 10:35 10:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线