车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德南 -- 13:53 10
2 平泉北 14:12 14:14 2
3 牛河梁 14:34 14:36 2
4 喀左 14:48 14:50 2
5 朝阳 15:08 15:11 3
6 北票 15:24 15:26 2
7 阜新 15:49 15:51 2
8 新民北 16:16 16:18 2
9 沈阳 16:44 16:47 3
10 沈阳南 16:58 17:00 2
11 辽阳 17:17 17:19 2
12 鞍山西 17:30 17:32 2
13 营口东 17:52 17:54 2
14 大连北 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线