车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 -- 08:59 10
2 鲅鱼圈 09:40 09:42 2
3 海城西 10:08 10:10 2
4 鞍山西 10:22 10:24 2
5 沈阳 10:54 10:57 3
6 阜新 11:44 11:46 2
7 北票 12:08 12:10 2
8 朝阳 12:24 12:27 3
9 喀左 12:45 12:46 1
10 承德县北 13:19 13:21 2
11 承德南 13:32 13:32 0
客户服务电话 4007-999-999