G373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 哈尔滨西 6小时28分钟 07:50 14:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 07:50 07:50 10
2 天津 07:58 08:00 2
3 滨海北 08:20 08:22 2
4 唐山 08:39 08:42 3
5 秦皇岛 09:19 09:22 3
6 葫芦岛北 10:17 10:19 2
7 沈阳北 11:48 11:52 4
8 铁岭西 12:10 12:12 2
9 四平东 12:43 12:50 7
10 长春西 13:16 13:19 3
11 哈尔滨西 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999