G3802

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 承德南 4小时42分钟 06:27 11:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 -- 06:27 10
2 长春西 07:26 07:28 2
3 四平东 07:54 07:55 1
4 沈阳北 08:39 08:42 3
5 新民北 09:08 09:09 1
6 阜新 09:35 09:37 2
7 北票 09:58 09:59 1
8 朝阳 10:13 10:16 3
9 承德南 11:09 11:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线