G384

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 北京南 6小时51分钟 16:02 22:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 16:02 10
2 长春 16:42 16:45 3
3 长春西 16:55 16:57 2
4 公主岭南 17:14 17:16 2
5 四平东 17:30 17:32 2
6 昌图西 17:48 17:49 1
7 铁岭西 18:09 18:11 2
8 沈阳北 18:29 18:32 3
9 盘锦北 19:27 19:29 2
10 秦皇岛 21:02 21:05 3
11 天津西 22:13 22:15 2
12 北京南 22:53 22:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线