车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 07:00 10
2 蒙山 07:19 07:21 2
3 曲阜东 07:42 07:45 3
4 济南西 08:17 08:20 3
5 德州东 08:44 08:46 2
6 天津西 09:37 09:41 4
7 滨海西 10:02 10:04 2
8 唐山 10:25 10:27 2
9 滦河 10:45 10:51 6
10 北戴河 11:09 11:11 2
11 秦皇岛 11:22 11:25 3
12 山海关 11:39 11:42 3
13 锦州南 12:41 12:42 1
14 盘锦 13:16 13:18 2
15 营口东 13:45 13:47 2
16 鲅鱼圈 14:04 14:06 2
17 大连北 14:46 14:46 0
客户服务电话 4007-999-999