车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连北 15:03 15:03 10
2 鲅鱼圈 15:43 15:45 2
3 营口东 16:03 16:05 2
4 盘锦 16:35 16:37 2
5 葫芦岛北 17:26 17:28 2
6 山海关 18:11 18:15 4
7 秦皇岛 18:29 18:33 4
8 滦河 18:58 19:01 3
9 唐山 19:19 19:22 3
10 滨海北 19:38 19:40 2
11 天津西 20:04 20:07 3
12 沧州西 20:37 20:39 2
13 德州东 21:05 21:09 4
14 济南西 21:34 21:38 4
15 曲阜东 22:09 22:11 2
16 蒙山 22:34 22:36 2
17 临沂北 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999