G394

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 牡丹江 北京南 9小时28分钟 11:05 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 牡丹江 11:05 11:05 10
2 亚布力西 11:35 11:36 1
3 尚志南 11:56 11:58 2
4 阿城北 12:24 12:25 1
5 哈尔滨 12:49 12:52 3
6 长春西 13:54 13:56 2
7 沈阳北 15:01 15:05 4
8 锦州南 16:22 16:23 1
9 绥中北 16:59 17:01 2
10 山海关 17:25 17:28 3
11 秦皇岛 17:42 17:45 3
12 北戴河 17:56 18:00 4
13 滦河 18:18 18:22 4
14 唐山 18:40 18:54 14
15 滨海西 19:14 19:26 12
16 天津西 19:46 19:55 9
17 北京南 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线