G397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 丹东 6小时28分钟 13:50 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:50 10
2 天津西 14:26 14:29 3
3 天津 14:37 14:39 2
4 滨海北 15:00 15:11 11
5 唐山 15:27 15:29 2
6 秦皇岛 16:06 16:13 7
7 山海关 16:27 16:30 3
8 葫芦岛北 17:12 17:13 1
9 沈阳 18:46 18:49 3
10 沈阳南 19:01 19:03 2
11 本溪 19:26 19:28 2
12 凤城东 19:59 20:01 2
13 丹东 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999