G397

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 丹东 6小时22分钟 13:50 20:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 13:50 13:50 10
2 天津西 14:26 14:29 3
3 天津 14:37 14:39 2
4 滨海北 15:00 15:11 11
5 唐山 15:27 15:29 2
6 秦皇岛 16:06 16:13 7
7 山海关 16:27 16:30 3
8 葫芦岛北 17:12 17:14 2
9 沈阳 18:46 18:49 3
10 本溪 19:20 19:22 2
11 凤城东 19:53 19:55 2
12 丹东 20:12 20:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线