G400

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长春西 北京南 6小时6分钟 08:42 14:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 08:42 08:42 10
2 四平东 09:08 09:10 2
3 铁岭西 09:42 09:43 1
4 沈阳北 10:02 10:05 3
5 锦州南 11:23 11:24 1
6 山海关 12:23 12:25 2
7 秦皇岛 12:39 12:42 3
8 唐山 13:20 13:26 6
9 天津西 14:01 14:10 9
10 北京南 14:48 14:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线