车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 15:38 15:38 10
2 颍上北 15:54 15:56 2
3 淮南南 16:18 16:22 4
4 合肥 16:50 17:10 20
5 六安 17:49 17:52 3
6 金寨 18:09 18:11 2
7 麻城北 18:49 18:51 2
8 红安西 19:05 19:07 2
9 武汉 19:31 19:41 10
10 长沙南 21:00 21:08 8
11 株洲西 21:23 21:25 2
12 衡阳东 21:52 21:54 2
13 郴州西 22:27 22:29 2
14 韶关 23:00 23:02 2
15 广州南 23:58 23:58 0
客户服务电话 4007-999-999