G4017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 西安北 5小时29分钟 17:31 23:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:31 10
2 保定东 18:12 18:14 2
3 石家庄 18:50 18:53 3
4 高邑西 19:08 19:10 2
5 邯郸东 19:39 19:41 2
6 安阳东 19:58 20:00 2
7 郑州东 20:43 20:52 9
8 洛阳龙门 21:28 21:36 8
9 渑池南 21:55 21:57 2
10 西安北 23:00 23:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线