G402

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 北京西 13小时33分钟 08:26 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 08:26 08:26 10
2 曲靖北 09:01 09:03 2
3 盘州 09:31 09:33 2
4 安顺西 10:15 10:17 2
5 贵阳北 10:47 11:00 13
6 凯里南 11:38 11:40 2
7 铜仁南 12:15 12:17 2
8 芷江 12:38 12:40 2
9 怀化南 12:52 12:55 3
10 娄底南 13:47 13:49 2
11 韶山南 14:06 14:08 2
12 湘潭北 14:22 14:24 2
13 长沙南 14:37 14:41 4
14 赤壁北 15:33 15:35 2
15 武汉 16:10 16:21 11
16 信阳东 17:04 17:06 2
17 驻马店西 17:32 17:34 2
18 漯河西 17:53 17:55 2
19 郑州东 18:31 18:34 3
20 新乡东 18:54 18:56 2
21 安阳东 19:22 19:24 2
22 邯郸东 19:41 19:46 5
23 高邑西 20:15 20:21 6
24 石家庄 20:36 20:40 4
25 保定东 21:16 21:18 2
26 北京西 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999