G4035

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 鲅鱼圈 哈尔滨西 3小时57分钟 11:17 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鲅鱼圈 -- 11:17 10
2 鞍山西 11:51 11:53 2
3 辽阳 12:04 12:06 2
4 沈阳 12:30 12:33 3
5 铁岭西 12:55 12:57 2
6 昌图西 13:17 13:19 2
7 四平东 13:35 13:46 11
8 长春西 14:12 14:14 2
9 哈尔滨西 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线