G4036

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 哈尔滨西 鲅鱼圈 4小时23分钟 06:33 10:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 哈尔滨西 06:33 06:33 10
2 长春西 07:31 07:33 2
3 四平东 08:00 08:12 12
4 开原西 08:36 08:38 2
5 铁岭西 08:53 08:55 2
6 沈阳北 09:15 09:19 4
7 沈阳 09:27 09:29 2
8 辽阳 09:53 09:55 2
9 鞍山西 10:06 10:15 9
10 海城西 10:27 10:28 1
11 鲅鱼圈 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线