G406

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 昆明南 北京西 12小时20分钟 10:58 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明南 10:58 10:58 10
2 曲靖北 11:33 11:35 2
3 盘州 11:59 12:01 2
4 安顺西 12:47 12:49 2
5 贵阳北 13:19 13:29 10
6 贵定北 13:49 13:51 2
7 三穗 14:34 14:36 2
8 芷江 15:08 15:10 2
9 怀化南 15:23 15:26 3
10 新化南 15:59 16:01 2
11 邵阳北 16:13 16:15 2
12 长沙南 17:00 17:03 3
13 岳阳东 17:36 17:42 6
14 武汉 18:32 18:36 4
15 郑州东 20:24 20:30 6
16 石家庄 22:01 22:06 5
17 北京西 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999