G4127

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳南 齐齐哈尔南 4小时59分钟 10:35 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳南 10:35 10:35 10
2 沈阳 10:47 10:51 4
3 开原西 11:22 11:24 2
4 昌图西 11:35 11:37 2
5 四平东 11:53 11:55 2
6 公主岭南 12:10 12:11 1
7 长春西 12:27 12:29 2
8 德惠西 12:52 12:54 2
9 扶余北 13:11 13:21 10
10 双城北 13:37 13:38 1
11 哈尔滨西 13:54 14:01 7
12 肇东 14:28 14:29 1
13 大庆东 14:55 14:57 2
14 齐齐哈尔南 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线