G4128

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 齐齐哈尔南 沈阳南 4小时50分钟 16:40 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 齐齐哈尔南 -- 16:40 10
2 杜尔伯特 17:01 17:03 2
3 大庆东 17:23 17:25 2
4 肇东 17:50 17:52 2
5 哈尔滨 18:13 18:19 6
6 哈尔滨西 18:29 18:47 18
7 长春西 19:45 19:53 8
8 沈阳北 21:12 21:15 3
9 沈阳南 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线