G416

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 北京南 6小时46分钟 12:45 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 12:45 10
2 苏州北 13:13 13:15 2
3 无锡东 13:25 13:30 5
4 常州北 13:47 13:54 7
5 镇江南 14:12 14:14 2
6 南京南 14:32 14:37 5
7 宿州东 15:38 15:43 5
8 徐州东 16:02 16:13 11
9 曲阜东 16:50 16:52 2
10 济南西 17:24 17:26 2
11 德州东 17:50 18:02 12
12 沧州西 18:29 18:32 3
13 天津南 18:54 18:56 2
14 北京南 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999