G420

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宁波 北京南 7小时58分钟 09:31 17:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 09:31 10
2 余姚北 09:51 09:54 3
3 杭州东 10:27 10:30 3
4 德清 10:43 10:49 6
5 湖州 11:02 11:04 2
6 宜兴 11:21 11:23 2
7 溧阳 11:34 11:36 2
8 溧水 11:52 11:54 2
9 江宁 12:06 12:08 2
10 南京南 12:17 12:21 4
11 蚌埠南 13:03 13:05 2
12 宿州东 13:27 13:33 6
13 徐州东 13:53 13:55 2
14 枣庄 14:13 14:30 17
15 泰安 15:08 15:10 2
16 济南西 15:27 15:34 7
17 德州东 15:58 16:03 5
18 沧州西 16:29 16:31 2
19 廊坊 17:06 17:08 2
20 北京南 17:29 17:29 0
客户服务电话 4007-999-999