G4206

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 长沙南 8小时9分钟 10:57 19:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 10:57 10:57 10
2 厦门北 11:20 11:23 3
3 泉州 11:49 11:51 2
4 仙游 12:09 12:11 2
5 莆田 12:22 12:24 2
6 福清 12:43 12:51 8
7 福州南 13:06 13:09 3
8 福州 13:25 13:29 4
9 闽清北 13:48 13:50 2
10 古田北 14:01 14:03 2
11 南平北 14:17 14:19 2
12 建瓯西 14:35 14:37 2
13 武夷山东 14:53 14:55 2
14 武夷山北 15:07 15:10 3
15 上饶 15:32 15:36 4
16 弋阳 15:58 16:00 2
17 鹰潭北 16:14 16:16 2
18 进贤南 16:37 16:39 2
19 南昌西 16:58 17:07 9
20 高安 17:22 17:24 2
22 宜春 17:56 17:58 2
23 萍乡北 18:16 18:18 2
24 醴陵东 18:30 18:41 11
25 长沙南 19:06 19:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线