车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 10:57 10:57 10
2 厦门北 11:20 11:23 3
3 晋江 11:41 11:43 2
4 仙游 12:09 12:11 2
5 莆田 12:22 12:24 2
6 福清 12:43 12:51 8
7 福州南 13:06 13:09 3
8 福州 13:25 13:29 4
9 延平 14:03 14:05 2
10 建瓯西 14:21 14:23 2
11 南平市 14:39 14:41 2
12 武夷山北 14:53 14:55 2
13 上饶 15:17 15:19 2
14 弋阳 15:41 15:43 2
15 鹰潭北 15:57 15:59 2
16 抚州东 16:12 16:19 7
17 进贤南 16:32 16:34 2
18 南昌西 16:53 17:04 11
19 高安 17:19 17:21 2
20 新余北 17:43 17:45 2
21 宜春 18:00 18:03 3
22 长沙南 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999