车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 13:15 10
2 德州东 14:30 14:32 2
3 平原东 14:45 14:47 2
4 禹城东 14:57 14:59 2
5 济南东 15:20 15:28 8
6 章丘北 15:40 15:42 2
7 淄博北 15:57 15:59 2
8 临淄北 16:10 16:12 2
9 潍坊北 16:33 16:35 2
10 胶州北 17:01 17:03 2
11 青岛西 17:31 17:33 2
12 董家口 17:50 17:52 2
13 日照西 18:13 18:19 6
14 岚山西 18:32 18:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线