车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 06:14 06:14 10
2 天津南 06:48 06:50 2
3 沧州西 07:13 07:15 2
4 德州东 07:42 07:44 2
5 平原东 07:57 07:59 2
6 禹城东 08:09 08:23 14
7 济南东 08:44 09:09 25
8 章丘北 09:21 09:24 3
9 淄博北 09:39 09:42 3
10 临淄北 09:53 10:09 16
11 潍坊北 10:30 10:37 7
12 胶州北 11:03 11:11 8
13 青岛西 11:41 11:43 2
14 董家口 12:00 12:02 2
15 日照西 12:24 12:26 2
16 岚山西 12:39 12:53 14
17 赣榆 13:12 13:14 2
18 连云港 13:30 13:34 4
19 响水县 14:06 14:08 2
20 滨海港 14:19 14:21 2
21 阜宁东 14:36 14:38 2
22 射阳 14:47 14:50 3
23 盐城 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999