G426

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 郑州东 7小时28分钟 15:44 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 15:44 15:44 10
2 全州南 16:26 16:28 2
3 永州 17:06 17:10 4
4 祁阳 17:26 17:28 2
5 祁东 17:42 17:44 2
6 衡阳东 18:13 18:17 4
7 长沙南 19:00 19:04 4
8 岳阳东 19:37 19:39 2
9 武汉 20:29 20:35 6
10 信阳东 21:18 21:20 2
11 明港东 21:33 21:46 13
12 驻马店西 22:03 22:05 2
13 漯河西 22:23 22:25 2
14 许昌东 22:42 22:49 7
15 郑州东 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线