G430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 北京西 9小时4分钟 09:49 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:49 09:49 10
2 定西北 10:19 10:21 2
3 秦安 11:00 11:02 2
4 天水南 11:17 11:21 4
5 宝鸡南 12:05 12:08 3
6 岐山 12:20 12:22 2
7 杨陵南 12:36 12:38 2
8 西安北 13:05 13:15 10
9 华山北 13:45 13:47 2
10 洛阳龙门 14:39 14:47 8
11 巩义南 15:01 15:08 7
12 郑州东 15:37 15:40 3
13 新乡东 16:00 16:02 2
14 邢台东 16:51 16:55 4
15 石家庄 17:23 17:26 3
16 高碑店东 18:13 18:23 10
17 北京西 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线