G431

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 南宁东 7小时38分钟 07:06 14:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:06 10
2 咸宁北 07:30 07:32 2
3 赤壁北 07:46 07:48 2
4 岳阳东 08:09 08:11 2
5 长沙南 08:45 08:48 3
6 衡阳东 09:25 09:27 2
7 祁东 09:56 09:58 2
8 永州 10:25 10:33 8
9 东安东 10:50 10:52 2
10 全州南 11:15 11:17 2
11 兴安北 11:38 11:40 2
12 桂林北 12:06 12:10 4
13 永福南 12:40 12:42 2
14 柳州 13:29 13:34 5
15 来宾北 13:59 14:01 2
16 南宁东 14:44 14:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线